Вторник, 19.03.2024, 08:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Need for Speed: Shift - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -lonbou-  
Форум » Off top » Игры » Need for Speed: Shift
Need for Speed: Shift
-lonbou-Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Название: Need for Speed: Shift

Разработчики: ЕА

Жанр: Racing

Дата выхода: 17.09.2009

Сюжет:

Чертовски банально: приди первым к финишу и будет тебе счастье. Однако, EA все таки снова хочет запустить старую тему "из грязи в князи".

Геймплей:

В “Шифте” акцент будет сделан не на подпольные гонки, а на развитие водительского мастерства. Новый NFS Shift — это симулятор, как бы смешно это не звучало на фоне последних игр серии. Shift создается для хардкорных игроков командой Slightly Mad Studios при поддержке EA Black Box. Первые известны участием в создании GTR2 и GT Legends.

В Need For Speed Shift нам обещают более проработанную нежели обычно симуляцию движения водителя, в частности движение головы, которое придаст игре реалистичности. В игре модно будет погоняться на множестве машин разных классов с системой повреждений как по улицам реальных городов, так и по закрытым трекам.

характеристики автомобиля обозначены лишь четырьмя классическими аркадными графами (управление, ускорение, скорость и торможение), присутствует и аркадная опция перемотки времени вспять при неудачном прохождении поворотов, покореженное авто по всем законам аркадного жанра чудеснейшим образом материализуется в гараже девственным и неотразимо сверкающим без ожидаемого истощения кошелька. Во время соревнований, как можно догадаться, технических поломок тоже не случается — лишь когда бегло окидываешь взглядом сообщающую о каких-то там неисправностях шкалу, понимаешь, что не все в этой жизни гладко. На поведении же машины никакие неполадки (кроме, конечно, фатальных типа отлетевшего колеса) практически не сказываются.А гонка в Ле-Мане, к слову, так и вовсе скукожилась с положенных 24 часов изнурительного путешествия до смехотворных 10 минут. Но, однако, и безбашенной аркадой GRID назвать не удается: суровые комментарии и дельные советы ассистента не дадут задремать, а замешкавшись,рискуетшь влететь в ограждение и разбить машину...

Скриншоты:


 
sobr24Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёпть,тут графа такая happy жду очень!

Добавлено (11.05.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Блин,похоже ана будет,как Про Стрит

 
Форум » Off top » Игры » Need for Speed: Shift
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: