Вторник, 19.03.2024, 05:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -lonbou-  
Форум » Off top » Игры » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
-lonbou-Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Название: Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Разработчики: Ubisoft

Жанр: Action

Дата выхода: 4 квартал 2009 года.

Сюжет:

Сэм узнает, что Анна Гримсдоттайр [Anna Grimsdottir] (Анна ответственная за разведданные Третьего Эшелона и друг Сэма) в опасности, так что Сэм еще раз присоединяется к Третьему Эшелону чтобы помочь. К несчастью, ТЭ ведет себя не так, как обычно, так что Сэм часто идет на задание с неполной информацией и/или неправильным набором оборудования. К тому же командование ТЭ находиться в центре политической борьбы за власть. В конечном счете Сэм понимает, что угроза исходит от самого Третьего Эшелона, так что он уходит оттуда и просто-напросто попадает в неприятности. Похоже Сэм снова на неправильной стороне закона, но на этот раз по-настоящему.

Геймплей:

Действие игры происходит в светлую пору дня, со способностью пользоваться "динамическим укрытием" с помощью толп людей. Игровой интерфейс поможет пользоваться двумя способностями: счетчик "инстинкт героя", позволяющий Сэму видеть врагов с помощью инфракрасного видения, и счетчик опасности, который покажет, как близки вы к тому, чтобы вас заметили. Опытный игрок будет часто пользоваться этой способностью.
Битва в ближнем бою будет напоминать серии фильмов и книг "Bourne". Игрок сможет убивать только наемников и террористов, но ему будет разрешено драться и обезвреживать охрану и гражданских.

На этот раз физический движок будет центром геймплея. Вы сможете использовать вещи как оружие, блокировать двери мебелью и т.п., что есть прикольно и ново. Ко всему прочему ИИ будет динамическим, так что враги будут реагировать на ваши действий каждый раз по разному.

Скриншоты:



 
Форум » Off top » Игры » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: