Вторник, 19.03.2024, 10:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Postal 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -lonbou-  
Форум » Off top » Игры » Postal 3
Postal 3
-lonbou-Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Название: Postal 3

Разработчики: Running With Scissors

Жанр: Action

Дата Выхода: 3 квартал 2009 года

Сюжет:

В третьей серии своих приключений герой игры, по которому явно тоскует психушка, покидает родной город Парадиз (именно там он беспредельничал в прошлый раз) и попадает в новый район, где активно идет кампания по выбору нового президента США. Разработчики не стали продолжать эксперименты с видом от перового лица, а перенесли камеру, через которую игрок наблюдает за происходящим, за спину главного героя. Также в игре появится женский персонаж, который, вне сомнений, будет не менее жесток, чем привычный мужик с трехдневной щетиной на лице.

Геймплей:

Будет огромный мир, никак не меньше, чем в Postal 2, и игрок сможет по нему спокойно передвигаться. При этом Postal 3 предоставит вам гораздо больше возможностей в плане исследования мира, интерактивности и взаимодействия с окружающей действительностью. Будет масса обучающих мини-миссий, например тренировка Чемпа (он, конечно, тоже вернется). Уж чему его решит научить игрок — каждый решит сам. Но знайте — Чемп может стать как образчиком порядочности, так и натуральным бешеным псом. Транспортные средства планируются, но в каком именно виде — пусть пока останется секретом. Можем точно сказать, что это не будут скучные банальные автомобили. И не мотоциклы.

Над оружием разработчики, конечно, поработали. Помните винтовку с глушителем из второй части? Так вот, тема неуставного использования кошек будет самым логичным образом развита и расширена. Например, один из новых способов использования домашних животных — зарядить ими гранатомет. После выстрела кошка не погибнет, а озвереет и будет носиться по уровню, беспорядочно атакуя всех, кто попадется на ее пути. И это далеко не единственный вариант.

Скриншоты:




Сообщение отредактировал -lonbou- - Вторник, 05.05.2009, 20:07
 
Форум » Off top » Игры » Postal 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: