Суббота, 20.04.2024, 12:28 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Главная » 2009 » Май » 15 » Modern Warfare 2 вышла из тени!
Modern Warfare 2 вышла из тени!
17:48
Вот они, долгожданные горы информации о Modern Warfare 2! Ну, не совсем горы, но заснеженные русские пейзажи и извилистые хребты MW 2 уже изучены игроками. Эксклюзивный поставщик скриншотов и сведений – журнал Game Informer, на обложке которого красуется родная Modern Warfare 2.

Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий
Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!

Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого
Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не придется, игра сама будет искать обновления и автоматически устанавливать их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки разрешат.

Источник: PlayGround.
Просмотров: 729 | Добавил: -lonbou-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]