Пятница, 29.03.2024, 04:30 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Главная » 2009 » Май » 18 » Collapse впадает в ярость.
Collapse впадает в ярость.
15:47
Компания «Бука» совместно с украинской студией Creoteam сообщили о разработке второй серии известного экшена под названием «Collapse: Ярость». Официальный релиз проекта назначен на четвертый квартал нынешнего года.

«Ярость» продолжит сюжетную линию оригинального Collapse и расскажет историю главного героя и его борьбы за выживание. Напомним, что сюжет игры основан на вымышленных событиях 2013-го года, когда произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Государственными мужами было принято решение о создании вокруг зоны периметра, получившего название «Линия Смерти». Главный герой по имени Родан, молодой воин, родившийся в периметре, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. В финале Родану пришлось пожертвовать собой, чтобы спасти других. Вторая часть повествует о том, что аномалия, покрывшая Европу, неожиданно распалась на большое количество осколков, в результате чего внутри «Линии Смерти» появились новые и более ужасные монстры. В целях обеспечения безопасности остального гражданского населения, армии отдан приказ о немедленной зачистке всей территории, пораженной аномалией. Естественно, военные, попав в зону, не будут производить отсев по принципу «свой-чужой» или «человек-монстр», для них все и всё - объекты, которые должны быть уничтожены. Родану в данной ситуации придется снова рассчитывать только на себя и предпринять все возможное и невозможное для того, чтобы выбраться из этого Ада живым.
Игроков ждут загадки, неожиданные повороты сюжета, а также новые режимы прохождения игры. Кроме того, будет доступна прокачка персонажа, присутствует возможность получения рангов, а за заработанные очки вам предстоит входить в состояние Ярости, которое не только увеличит боевые способности, но и позволит побеждать в молниеносных схватках.

Источник: PlayGround.

Просмотров: 638 | Добавил: -lonbou-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]