Пятница, 29.03.2024, 08:19 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Главная » 2009 » Май » 28 » Coral Sea в Battlefield 1943?
Coral Sea в Battlefield 1943?
15:32
Мы опять возвращаемся к теме намёков на 4-ую карту для игры Battlefield 1943  . Очередной поток намёков от DICE связан с их же объявлением о том, что сегодня игроки, ждущие Battlefield 1943, будут рады увидеть что-то новенькое.

Конечно, возможность того, что это "новенькое" окажется трейлером третьей карты Guadal Canal, очень велика. Но есть люди, которые увидели намёки разработчиков на появление новой карты, а именно карты Coral Sea (Кораллово море).

Почему именно Coral Sea? Да потому что Coral Sea очень близко к Guadal Canal. А если брать географическое положение, Guadal Canal находится в Coral Sea. Ну и нельзя не учитывать политическую карикатуру, которая была опубликована в блоге разработчиков. На ней мы можем увидеть крест с надписью авианосца Yorktown подбитый именно при Сражении в Каралловом море.

Опять же в блоге, разработчики обмолвились такими словами:

"Четверг будет эпическим днём. Небо будет наполнено воздухом и Zero-облаками"

* Zero-облаками во времена Второй мировой войны американцы звали японские самолёты Zero, за их белоснежность и невидимость на фоне облаков.

Это конечно можно отнести ко всей игре, но пожалуй из всех карт Battlefield 1942, только Coral Sea явлется настолько самолётной: по сути, карта состоит из расположенных по дуге островов и двух авианосцев японской и американской армии. Хоть захват флагов возможен только с земли, но ключевое слово на этой карте говорят самолёты.


Просмотров: 658 | Добавил: Volk
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]