Суббота, 20.04.2024, 12:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Бета-тест Battlefield Bad Company 2
Бета-тест Battlefield Bad Company 2
00:39
В блоге разработчиков Battlefield появилось сообщение о том, что бета-тест Battlefield Bad Company 2 для пользователей Playstation 3 будет доступна с 19 ноября 2009 года.

В бета-версии Battlefield Bad Company 2 будет доступна карта Africa Harbour (Гавань Арики) и мультиплеерный режим игры Rush (Прорыв). На новой карте представлен превосходный баланс боёв техники и пехотных боёв, поскольку американская армия нападает на русскую военную базу, продвигаясь через пустыню к индустриальному району, чтобы завоевать всю гавань. Тяжёлые бои с помощью тяжёлой техники, плавно перетекают в быстрые, но не менее сложные, пехотные битвы.

Владельцы PC смогут опробовать бета-версию Battlefield Bad Company 2 в декабре текущего года. А в начале следующего года будет выпущена демо-версия игры для PC, PS3 и Xbox360.

Получить бета-ключи для тестирования игры на PS3 могут пока только жители Северной Америки, которые могут сделать предварительный заказ Battlefield Bad Company 2 на сайте Best Buy или GameStop. Как смогут получить ключи от бета-тестирования жители других континентов будет объявлено позже.
Просмотров: 1164 | Добавил: Volk
Всего комментариев: 2
2 sobr24  
0
Yes yes biggrin

1 Вова  
0
Ждем демо для пс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]