Четверг, 28.03.2024, 15:14 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Главная » 2010 » Январь » 23 » Хардкор режим в Battlefield Bad Company 2
Хардкор режим в Battlefield Bad Company 2
15:22
На портале X360Magazine.com было опубликовано интервью с продюсером игры Battlefield Bad Company 2   Гордоном Ван Дайком.
Из того, что мы ещё не знали, Ван Дайк объяснил только что такое "Хардкор режим" в BFBC2:

Хардкор режим будет доступен для всех четырёх режимов мультиплеера Battlefield Bad Company 2. При включении этого режиме будет отсутствовать Kill-Cam (камера, следящая за вашем убийцей после вашей смерти), включится Friendly Fire (возможность принести вред члену своей команды случайно или намеренно) и урон от огнестрельного оружия будет более реалистичным.

Этот режим игры нацелен на создание более реалистичной атмосферы в игре. Также, в этом режиме игры будет увеличена отдача, так что если вы хотите попадать в цель, вам нужно будет это учитывать, и стрелять "от бедра" здесь не выход. Хардкор режим сделает игру более реалистичной. Мы знаем, что этот режим не будет привлекателен для многих игроков, но мы также знаем, что есть игроки, ждущие от Battlefield Bad Company 2 именно такой игры. Относительно транспортных средств, мы не собираемся убирать те вещи, которые  есть в реальных прототипах танков, джипов, вертолётов и т.д. В Хардкор режиме не будет ничего, чтобы помешало погрузится в атмосферу реальных событий, ни отметки врагов, ни мини-карты.


Просмотров: 1118 | Добавил: Volk
Всего комментариев: 6
6 san9_34rus  
0
2 sobr24
На вкус и цвет товарищей нет. вот везде орут: дя блять читер!! читер!!! ну а ты докажи, а с помощью кил кам всё легко доказуемо, и ролик я думаю как и в коде можно будет пропустить. Так что есть плюсы. cool

5 cheshire_cat  
0
Dice в европе как раз)

4 sobr24  
0
бреед,А вот хардокр да,и Кстати серёг,наврятли норм играть будем,Дайс зделали так что все серваки тока на их легальной машине тоесть аренда сервов тока в америке!
тоесть пинги под 150 и.т.д!!!!
Особо нечо радостного есть!
бред это кам килл!
тупорылый!
это для крыс это нереально,есле мало сервов будет хардкором закину игру в ящик нахеР! wink

3 Volk  
0
порадовал хардкор

2 san9_34rus  
0
да ну, вон в коде есть кил кам, и ниче, зато так читаков палить можно.

1 sobr24  
0
мдаа,тоесть в РС версии тоже будет Камкилл,ну камира чела каторый тебя убил,мдааа очень хеероваааа!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]