Четверг, 28.03.2024, 16:25 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Главная » 2009 » Май » 12 » Официально: Thief 4 находится в разработке
Официально: Thief 4 находится в разработке
11:54
Мы ни секунды не сомневались – 11-го мая Eidos громогласно анонсирует Thief 4. Так оно и случилось – сегодня британское издательство официально подтвердило, что ее монреальское подразделение, на плечи которого возложена работа над Deus Ex 3, занимается созданием четвертой части Thief. Ни платформ, ни даты релиза объявлено не было.
«Мы находимся на ранних стадиях разработки Thief 4. Но это очень амбициозный и очень многообещающий проект» - вещает на сайте студии Eidos Montreal ее генеральный менеджер Стефан Д’Асто. «Слишком рано говорить о каких-то деталях – сейчас мы фокусируемся на наборе талантливых разработчиков для формирования головной команды в нашей студии, которая поможет нам сделать одну из самых потрясающих игр».
PC, Xbox 360, PlayStation 3 – потенциальные кандидаты в список целевых платформ проекта. Больно сомнительно, чтобы всеядная Eidos сделала игру эксклюзивом и пристегнула ее ошейником к какой-то одной платформе. Если говорить о дате релиза, то не надейтесь увидеть игру как минимум в ближайшие 365 дней. А значит – смотрим с воровским прищуром на далекий 2011-ый год.

Источник: Playground.

Просмотров: 792 | Добавил: -lonbou-
Всего комментариев: 2
2 cheshire_cat  
0
Ааааааааааааааа!!!главное что бы графу сделали круче, а так игра сама по себе классная.
Что, уже окончательно решили вешать на главную новости обо всех играх?)

1 sobr24  
0
Гы smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]