Пятница, 19.04.2024, 09:17 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Главная » 2009 » Май » 17 » Zeno Clash уже в России
Zeno Clash уже в России
10:40
Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии шутера/файтинга от первого лица под названием Zeno Clash, за разработку которого отвечала чилийской студии Ace Team.
Напомним, что действие
Zeno Clash разворачивается в необычном и странном мире каменного века. По сюжету главный герой по имени Гэт, живший в доисторическом племени, задался вопросом, откуда берутся дети. Учитывая, что родитель парня был гермафродитом! Пытался он решить эту головоломку очень долго, и как обычно решение пришло неожиданно - стоило подсмотреть за Отцом-Матерью, как все стало на свои места. Разразился грандиозный семейный скандал, с битьем посуды и мордобоем. На Гэта устроили охоту похлеще чем на мамонта, но главный герой не лыком шит и в свое время прошел обучение у самого Метамока, признанного сенсея по рукопашному бою. С вашей помощью Гэт должен дойти до края Света и вернуться в родную деревню на финальную разборку.
Игра разрабатывалась на движке Source от
Valve и сочетает в себе стилистику стимпанка, первобытную реальность и элементы фэнтези. В арсенале оружие первобытных людей – костяной меч, каменная пищаль, каменно-железное ружье, самострел, пугач и самопал. Впрочем, самое надежное оружие - собственные руки и ноги. Артефакты и ряд уникальных вещей прилагаются.
Напомним, что узнать все подробности о
Zeno Clash вы можете из нашей рецензии и видеообзора, которые уже ждут вас по этому адресу.
Просмотров: 778 | Добавил: -lonbou-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]