Среда, 24.04.2024, 02:12 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Главная » 2009 » Июль » 29 » Слухи и факты Battlefield Bad Company 2
Слухи и факты Battlefield Bad Company 2
21:53
В интернете всё больше слухов, что игра Battlefield Bad Company 2  выйдет не в начале 2010 года, как указано в анонсе, а в конце 2009.

Так, журнал ComputerBild обозначил дату выхода игры сентябрём 2009 года, при покупке Bf1943 появляется рекламный баннер, где указана дата релиза Battlefield Bad Company 2 как зима 2009 года. А на сайте EA, где можно сделать предварительный заказ Battlefield Bad Company 2 так же, как и ранее дата выхода игры указана со значением зимы 2009 года.

Или редакторы сайта EA очень не внимательны, или слух о Battlefield Bad Company 2 в 2009 году будет не просто очередной байкой про переносы игр на ранние сроки.

Также, в недавнем интервью Gamers Corner, менеджер по связи с общественностью DICE сообщил, что арсенал оружия в Battlefield Bad Company 2 будет очень большим. В большей мере это обусловливается новой системой генерации оружия. Она позволит модифицировать оружие так, как нужно самому игроку, но создать, например, снайперскую винтовку с ракетной установкой она не позволит. В PC-версии Battlefield Bad Company 2 мы увидим систему сквадов (отрядов) похожую на систему, представленную в Battlefiled 2, но будут и отличия. Например, сквады можно будет создавать не только в процессе самой игры, но и в меню игры. Теперь надо будет приглашать игрока в сквад, чтобы он смог в него войти.
 
Просмотров: 582 | Добавил: Volk
Всего комментариев: 2
2 cheshire_cat  
0
насчет пушек - пародия на КОД

1 sobr24  
1
Охуеть МОНААААААААААААААААААААААААААААААА ! ! ! !

арсенал оружия в Battlefield Bad Company 2 будет очень большим.
Например, сквады можно будет создавать не только в процессе самой игры, но и в меню игры. Теперь надо будет приглашать игрока в сквад, чтобы он смог в него войти.

Бля Пох хоть след етом,Я бля в маскву Съезжю за неЙ!!!
Лишбы нетупил на компе,,Иили пох на граФУУУУУУ!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААА biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]