Четверг, 28.03.2024, 11:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Бета-тест Battlefield: Bad Company 2 на PC стартует в декабре
Бета-тест Battlefield: Bad Company 2 на PC стартует в декабре
00:24
Electronic Arts прояснила ситуацию с бета-тестом Battlefield: Bad Company 2. Первыми смогут опробовать мультиплеер игры жители Северной Америки, заказавшие PS3-версию Bad Company 2 через интернет-магазин GameStop.com. Для них тестирование начнется 19-го ноября. Следом идет PC – тут бета-тест стартует в декабре месяце, зато никаких территориальных ограничений не будет. А уже в начале следующего года мультиплеерная демка посетит сразу PC, Xbox 360 и PlayStation 3 – даже записываться в ряды тестеров не придется.
Что касается наполнения, то в бета-версии будет всего одна карта - Africa Harbor, забрасывающая игроков на солнечный африканский континент. Режим тоже один – Rush, заключающийся в том, что одна команда атакует обороняющихся вояк. Africa Harbor предложит американской пехоте при поддержке тяжелой техники наступать на заброшенный городок, который оккупировали российские войска. 24 игрока – максимум для этой карты.
Просмотров: 729 | Добавил: sobr24
Всего комментариев: 2
2 cheshire_cat  
0

1 sobr24  
0
СССУУУУУУУУКККККККААААА,ЕПАТЬ В РОООООТТ!

КАКОЙ НАХ ДЕКАБРЬ!!!!!! angry angry angry angry

Мля ещо и нада будет следить за началом теста на компе шоб успеть записатся в бета-тестеры,а то придётся ждать до канца декабря мляя!!!!!!
ХАЧЮЮЮЮЮЮ!!! Хачю увидеть потянет мой Компик или нет млять!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]