Среда, 24.04.2024, 03:31 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » EA анонсирует "Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2
EA анонсирует "Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2
02:16
EA анонсирует "Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2"

"Расширенное издание" откроет доступ к шести дополнительным игровым объектам, которые обеспечат тактическое преимущество с первых минут игры.




Стокгольм, Швеция - Октябрь 2009 года - DICE, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует специальное издание одного из главных боевиков с видом от первого лица, готовящихся к выходу в 2010 году - "Расширенное издание Battlefield: Bad Company™ 2".

"Расширенное издание" откроет доступ к шести дополнительным игровым объектам, которые обеспечат тактическое преимущество с первых минут игры.

Battlefield: Bad Company 2 завоевала всеобщее признание критиков за бескомпромиссную динамику сражений, беспрецедентный уровень разрушений, широкие возможности использования боевой техники, режим командной игры, а также использование открытых игровых зон в современном боевике.

В России "Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2" поступит в продажу в ограниченном количестве 5 Марта 2010. Для игровых систем PlayStation®3 и Xbox360 Расширенное издание будет доступно только по предварительному заказу также в ограниченном количестве.

"Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2" дает возможность получить шесть объектов, которые обеспечат игрокам преимущество в многопользовательских матчах, в том числе четыре усовершенствования для боевой техники, значительно увеличивающие возможности игрока: дополнительная огневая мощь, радар и броня. Кроме того, владельцы "Расширенного издания" получат специальный магнитный маячок, который можно установить на технику противника, что позволит вашему отряду отслеживать и уничтожать вражескую технику. Закаленные в боях ветераны Battlefield 1943™ получат также два классических мощных вида оружия - пулемет M1A1 и пистолет M1911.

Полный список дополнительных игровых объектов включает в себя:

Четыре модификации для боевой техники:
Improved Vehicle Armor - Усиленная броня устанавливается на все виды боевой техники, снижая урон от разрывных и проникающих боеголовок и существенно повышая шансы игрока на выживание.
Supreme Vehicle Firepower - Дополнительное орудие может быть установлено на водительском месте всех видов бронетехники, значительно увеличивая сектор поражения.
Vehicle Motion Sensor - Электронный датчик движения используется для обнаружения вражеских войск, находящихся в непосредственной близости.
Tracer Dart Pistol - Магнитный маячок прикрепляется к поверхности любой военной техники, позволяя членам вашего отряда отслеживать ее перемещения, делать наводку и пускать ракеты по движущимся мишеням даже в том случае, когда они находятся вне зоны видимости.

Два вида классического оружия из Battlefield 1943™:
M1A1 Submachine Gun - Тяжелая, но надежная "классика" станет мощным оружием в руках любого ветерана Battlefield.
M1911 Pistol - Сильно модифицированный M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.

В России "Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2" появится в продаже 5 марта 2010 года на платформах Xbox 360® и PlayStation®3, а также РС.
Просмотров: 785 | Добавил: sobr24
Всего комментариев: 3
3 sobr24  
0
Спасиба))

2 cheshire_cat  
0
БФБК 2! смени эту надпись на что то более пристойное, в остальном все прекрасно.

1 Volk  
0
хорошо оформил )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]