Четверг, 28.03.2024, 13:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход


Негласные правила клана =DWS= - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cheshire_cat  
Форум » =DWS= » =DWS= » Негласные правила клана =DWS= (Все что нужно запомнить, для приятной игры с нами.)
Негласные правила клана =DWS=
cheshire_catДата: Суббота, 30.05.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Не смотря на то, что мы за анархию(и почему до сих пор не переименовались) как и в любом социуме в нашем клане тоже есть правила.Но элемент хаоса в них все таки присутствует, поэтому вы можете либо согласится с ними, либо пойти на все четыре стороны, возмущаться - это последнее что вам стоит делать.

Правила

1. Нет читерству в нашем клане.
Мы собрались тут для развлечения и спокойного времяпровождения с приятным людьми, а не для того, что бы доказать кому то, что мы лучше любыми путями.Поэтому если будет доказано, что вы пользовались читами и это будет принято командой, то автоматически исключение из клана.

2. Все делается группой

У нас анархия, значит лидера нету и решения принимаются сообща, а не в одиночку. Тоже касается и игры, играем вместе, а не бегая по разным углам карты, не говоря уже о разных серверах.

3. Уважаем друг друга.
a)Не хамим друг другу в GSC и на форуме.
Хамство КРАЙНЕ не приветствуется во всех проявлениях.
Не нравится что то в человеке, не надо хамить, надо ко мне обратится, постараюсь помочь решить проблему мирным путем, либо решать самому, но не прелюдно.Чувство юмора должно быть, но юмор это когда смеются все.
b)Не мешать команде!
Если охота обсудить с другом/товарищем/соклановцем
темы насущные, в то время как большинство соклановцев заняты игрой и раздачей команд/пинков, стоит это или отложить на потом, либо перейти с человеком в другую комнату GSC, благо их там достаточно. Тоже касается Clan Warов, одних из самых главных событий в жизни клана.
c)Уважаем Команду
Даже если вы крутой игрок с высоким званием, вы обязаны уважать мнение большинства нашего клана.

4. Играем честно!
Про читерство уже писалось, но отдельно хочу сказать про то, что правила сервера на котором играешь надо уважать.
На многих серверах могут банить и за меньшее, чем читерство, а это потом может отразится на всей команде и всплыть в самый неподходящий момент.По одному вашему бану будут судить о всей команде, поэтому такой инцидент может стать серьезным поводом для исключения.

5. Пол года нет - так нет.
Исчезновение без объяснений и предупреждений и без весомой причины, на срок более чем пол года, может стать серьезным поводом для исключения из клана. Не потому что мы такие строгие, просто за пол года может многое изменится. Могут прийти новые люди, которые о Вас слышать не слышали, "старички" могут тоже отвыкнуть от вашей компании, что сильно влияет на атмосферу в клане.

Правила могут быть изменены и/или дополнены в соотвествии с ситуацией.
Это не про то, что мы будем подстраивать правила под себя, когда нам это будет удобно, а про то, что правила не совершенны в следствие чего могут быть трактованы не в соответствии с тем смыслом, который вкладывался в них изначально. Что бы избежать этого, форма в которой правила написаны может меняться для лучшего понимания и большей точности.

Есть вопросы, обращаться ко мне в личку или асю.

 
Форум » =DWS= » =DWS= » Негласные правила клана =DWS= (Все что нужно запомнить, для приятной игры с нами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: